Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt
."Abschied Lohengrins von Herzogin Elsa von Brabant" Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55,5 cm , Farbfehlstellen, kleines Loch, reinigungsbedürftig, gerahmt Ruf 500,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |